понедельник, 26 ноября 2012 г.

Новые формы для печенья

деревянные формочки для печенья
В нашем магазине появились новые формы для печенья.

Первый комплект новогодних формочек в количестве 12 штук с изображениями: две змейки (символ будущего года), свеча, зимний домик, Дед Мороз, подарок, новогодняя ёлка, колокольчик, леденцы, елочные шары, звездочка и снежинка. Каждая формочка изготовлена из бука, размеры 6,5х6,5 см, толщина 2 см. Обработана дважды льняным маслом. Готова к использованию. Можно купить как целый комплект форм, так и любую/ые формочки по отдельности.

деревянные формочки для печенья
Второй новый комплект форм для печенья "Герои мультфильмов": сова, гаврюша, леопольд, енот, винни-пух и карлсон. Эти формочки отличаются фигурным контуром, имеют разные размеры, в среднем 50-65х55-70 см. Толщина 2 см. Также изготовлены из массива бука и обработаны льняным маслом. Приобрести можно целый комплект, можно по отдельности.

Кроме отдельных формочек мы выпустили две наборные доски для изготовления сразу 9-ти разных печений. Обе доски на новогоднюю тематику, повторяют рисунки из первого комплекта. На каждой доске по 6 из тех рисунков плюс по три разные снежинки.

деревянные доски для формирования печений деревянные доски для формирования печений

Приятных покупок и вкусных печений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий